Семейный Фотограф в Майами
Family Photographer in Miami

Summer family session

Семейные съемки – моя отдельная любовь. Нет ничего лучше, чем видеть заботу и нежность по отношению друг ко другу. И здОрово, когда в фотосессии участвуют как можно больше членов семьи – чем больше поколений, тем лучше. Ведь в этих снимках – история вашей семьи. Не пренебрегайте семейными съемками. Хотя бы раз в год. Пусть это будет маленькой традицией.

Dennis` very first birthday

Предлагаю разбавить пасхальную тему новой серией фотографий. Несколько я уже показывала в инстаграме, сейчас руки дошли до полной серии. Малышу Денису исполнился год и в по этому прекрасному поводу мы с его мамой решили придумать что-то необычное, так возникла идея воздушного шара. По моему, получилось очень даже симпатично, и Денис отлично вписался в роль покорителя воздушной стихии. Кстати, я всегда открыта для новых идей как запечатлеть вашего малыша. Мы вместе обсудим и сами идеи и возможность их реализации, чаще всего аксессуары и оформление я готовлю и приношу сама. Я помогу сохранить воспоминания об этом важном для вас дне, а декор сделает фотографии необычными и особенными.

Yulya and her family

Думаю, что пора увидеть свет загруженному уже несколько месяцев назад посту. Уверена, что большинство мам интернета узнают сразу очаровательную Юлечку и ее не менее прекрасных родителей. Я была очень рада познакомиться с ними лично и сделать эти кадры. Тем более был отличный повод – фотосессию приурочили к первому дню рождения малышки. А уже скоро эта очаровашка станет старшей сестрой, даже не верится )))
× WhatsApp me